Распродажа!

Платок «Варенька» 1317-18

2300,00 

Артикул: 1317-18 Категории: , Метка:

Описание

Платок шерстяной с шерстяной бахромой ‘Варенька’, вид 18, 89×89 см

Детали

Художник